Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
image

Сведения о доходах

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Вольно-Донского сельского поселения и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2021 года.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации Вольно-Донского сельского поселения и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2021 года.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Вольно-Донского сельского поселения и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2020 года.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации Вольно-Донского сельского поселения и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2020 года.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Вольно-Донского сельского поселения и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2019 года.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации Вольно-Донского сельского поселения и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2019 года.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Вольно-Донского сельского поселения и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2018 года.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации Вольно-Донского сельского поселения и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2018 года.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Депутатов Собрания депутатов Вольно-Донского сельского поселения и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2018 года.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Депутатов Собрания депутатов Вольно-Донского сельского поселения и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2017 года.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей,их заместителей,главных бухгалтеров МУП «Вольно-Донское ЖКХ» за 2017 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации Вольно-Донского сельского поселения и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2017 года.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Вольно-Донского сельского поселения и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2016 года.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации Вольно-Донского сельского поселения и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2016 года.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Вольно-Донского сельского поселения и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2015 года.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации Вольно-Донского сельского поселения и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2015 года.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации Вольно-Донского сельского поселения и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2014 года.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации Вольно-Донского сельского поселения и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2013 года.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации Вольно-Донского сельского поселения и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2012 года.